
Taschenmesser ALL TOGETHER, 11-teilig: bestehend aus Schere, Messer, großer Säge, kleiner Säge, Dosenöffner, Flaschenöffner, Korkenzieher, Feile, Ahle, Lochstecher und Kreuzschraubendreher, inkl. Schlüsselring, in Box
| Farben: | schwarz |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 000 |
| EAN: | 4035475092843 |
| Größe: | 10,5 x 3 x 2,5 cm |
| Nettogewicht: | 0,1090 kg |
| Bruttogewicht: | 0,1180 kg |
| Kartongewicht: | 2,95 kg / 11,80 kg |
| VE: | 25 / 100 |
| Materialien: | Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |