
Rucksack AMSTERDAM: 3 Reißverschluss-Vorfächer, Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Innenfach für Laptop oder Tablet, Organizer mit 5 Steckfächern, gepolsterter Tragegriff, Trageschlaufe, gepolsterte Schultergurte in ergonomischer Form und gepolsterter Rückenbereich, Gurt als Reporterfunktion auf der Rückseite - ein Produkt der Marke Nordic plains
| Farben: | schwarz |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475092744 |
| Größe: | ca. 30 x 15,5 x 43 cm |
| Nettogewicht: | 0,5000 kg |
| Bruttogewicht: | 0,5400 kg |
| Kartongewicht: | 6,48 kg |
| VE: | 12 |
| Materialien: | 300D Rip-Stop Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |