
Taschenmesser BAMBOO BLADE: mit Klappmechanismus, aus Edelstahl mit Bambus-Griff, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099743 |
| Größe: | 17 x 3 x 0,9 cm |
| Nettogewicht: | 0,0640 kg |
| Bruttogewicht: | 0,0760 kg |
| Kartongewicht: | 3,80 kg / 15,20 kg |
| VE: | 50 / 200 |
| Materialien: | Bambus / Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |