
Taschenmesser BAMBOO HELPER, 11-teilig: bestehend aus Schere, großer Säge, kleiner Säge, Messer, Dosenöffner, Flaschenöffner, Korkenzieher, Ahle, Feile, Lochstecher und Kreuzschraubendreher, inkl. Schlüsselring, aus Edelstahl mit Bambus-Griff, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099750 |
| Größe: | 9,3 x 2 x 2 cm |
| Nettogewicht: | 0,0980 kg |
| Bruttogewicht: | 0,1060 kg |
| Kartongewicht: | 2,65 kg / 10,60 kg |
| VE: | 25 / 100 |
| Materialien: | Bambus / Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |