
Multifunktionsmesser BAMBOO HIT: mit Klappmechanismus, breiter Klinge aus Edelstahl, integriertem Gurtschneider, Notfallhammer und praktischem Befestigungsclip, mit Bambus-Applikation am Griff, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099767 |
| Größe: | 15 x 3,5 x 1,1 cm |
| Nettogewicht: | 0,0900 kg |
| Bruttogewicht: | 0,1030 kg |
| Kartongewicht: | 1,24 kg / 12,36 kg |
| VE: | 12 / 120 |
| Materialien: | Bambus / Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |