
Wasserwaage BAMBOO TOOL: mit integriertem Flaschenöffner, aus Bambus, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 9031 8020 000 |
| EAN: | 4035475099811 |
| Größe: | 12 x 2 x 4 cm |
| Nettogewicht: | 0,0630 kg |
| Bruttogewicht: | 0,0750 kg |
| Kartongewicht: | 3,75 kg / 7,50 kg |
| VE: | 50 / 100 |
| Materialien: | Bambus / Rostfreies Metall |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |