
Rucksack BERN: 2 Reißverschluss-Vorfächer, 1 Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Innenfach für Laptop und Tablet, Organizer mit 4 Steckfächern, gepolsterte und ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterter Rückenbereich und Tragegriff, Gurt als Reporterfunktion auf der Rückseite
| Farben: | anthrazit |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| Größe: | ca. 28 x 12 x 42 cm |
| Nettogewicht: | 0,4980 kg |
| Bruttogewicht: | 0,5590 kg |
| Kartongewicht: | 8,39 kg |
| VE: | 15 |
| Materialien: | 300D Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |