
Tranchierset BEST BBQ, 5-teilig: Grillbesteck inkl. Wetzstab, Fleischmesser, Fleischgabel und Steakmesser aus Edelstahl mit Holzgriff, Brett mit praktischer Ablaufrille am Rand, in Box
| Farben: | braun / silber |
| Zolltarifnummer: | 8215 2010 000 |
| EAN: | 4035475087573 |
| Größe: | 35,2 x 23,3 x 4,2 cm |
| Nettogewicht: | 1,1000 kg |
| Bruttogewicht: | 1,2600 kg |
| Kartongewicht: | 12,60 kg |
| VE: | 10 |
| Materialien: | Edelstahl / Holz / Nylon |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |