
Küchenhelfer-Set COOKING TIME, 5-teilig: bestehend aus 4 Bambus-Küchenhelfern (2 Pfannenwender und 2 Kochlöffel) und 1 Aufbewahrungsbehälter, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 4419 1900 000 |
| EAN: | 4035475090436 |
| Größe: | Ø8,2 x 29,5 cm |
| Nettogewicht: | 0,3700 kg |
| Bruttogewicht: | 0,3980 kg |
| Kartongewicht: | 9,95 kg |
| VE: | 25 |
| Materialien: | Bambus |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |