
Multifunktionsmesser DISTRESS: mit Klappmechanismus, breiter Klinge aus Edelstahl, integriertem Gurtschneider, Notfallhammer und praktischem Befestigungsclip, in Box
| Farben: | rot / schwarz |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475048109 |
| Größe: | 15,3 x 9,5 x 1,1 cm |
| Nettogewicht: | 0,1100 kg |
| Bruttogewicht: | 0,1220 kg |
| Kartongewicht: | 1,46 kg / 14,64 kg |
| VE: | 12 / 120 |
| Materialien: | Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |