
Cuttermesser ECO CUT zum Ausklappen: mit auswechselbarer Klinge, inkl. fünf Ersatzklingen, ergonomische Griffform, Bambus-Applikation am Griff, praktischer Befestigungsclip, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099736 |
| Größe: | 15,5 x 3 x 1,1 cm |
| Nettogewicht: | 0,1170 kg |
| Bruttogewicht: | 0,1590 kg |
| Kartongewicht: | 3,98 kg / 15,90 kg |
| VE: | 25 / 100 |
| Materialien: | Bambus / Edelstahl / Zinklegierung |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |