
Käseset FESCO, 3-teilig: bestehend aus Käsemesser, Käsehobel und Bambus-Schneidebrett, in Box
| Farben: | braun / silber |
| Zolltarifnummer: | 8211 1000 000 |
| EAN: | 4035475075105 |
| Größe: | 24,4 x 15,2 x 1,1 cm |
| Nettogewicht: | 0,3980 kg |
| Bruttogewicht: | 0,4810 kg |
| Kartongewicht: | 9,62 kg / 19,24 kg |
| VE: | 20 / 40 |
| Materialien: | Bambus / Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |