
Rucksack FLORENCE: vertikales Reißverschluss-Vorfach, dekorative Stepperei auf der Front, Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Innenfach für Laptop oder Tablet, Einsteckfach, Trageschlaufe, gepolsterte Schultergurte in ergonomischer Form und gepolsterter Rückenbereich
| Farben: | blau |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475094380 |
| Größe: | ca. 29 x 8 x 43 cm |
| Nettogewicht: | 0,4000 kg |
| Bruttogewicht: | 0,4600 kg |
| Kartongewicht: | 9,20 kg |
| VE: | 20 |
| Materialien: | 300D Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |