
Taschenmesser HUNTER: mit Klappmechanismus, breiter Klinge aus Edelstahl mit Holzapplikation am Griff und Gürtel-Clip, im Holzetui
| Farben: | braun / silber |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475029474 |
| Größe: | 11,5 x 3,3 x 2 cm |
| Nettogewicht: | 0,2300 kg |
| Bruttogewicht: | 0,2560 kg |
| Kartongewicht: | 2,56 kg / 10,24 kg |
| VE: | 10 / 40 |
| Materialien: | Edelstahl / Holz |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |