
Jagdmesser HUNTSMAN: breite Edelstahlklinge, Holzapplikation am Griff, mit Gürtelclip, im Holzetui
| Farben: | silber / braun |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475075136 |
| Größe: | 15,5 x 7,2 x 3,4 cm |
| Nettogewicht: | 0,1580 kg |
| Bruttogewicht: | 0,2710 kg |
| Kartongewicht: | 2,71 kg / 10,84 kg |
| VE: | 10 / 40 |
| Materialien: | Holz / Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |