
Rucksack MESSENGER: vertikales Reißverschluss-Vorfach, Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Innenfach für Laptop oder Tablet, aufrollbar und mit Klettverschluss verschließbar, gepolsterte Schultergurte und Rückenbereich, Trageschlaufe
| Farben: | blau |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475093772 |
| Größe: | ca. 28,5 x 12 x 40/52 cm |
| Nettogewicht: | 0,4000 kg |
| Bruttogewicht: | 0,4070 kg |
| Kartongewicht: | 12,21 kg |
| VE: | 30 |
| Materialien: | 300D Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |