
Taschenmesser METALLIC: mit Klappmechanismus und Sicherung, aus Edelstahl, in Box
| Farben: | silber |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475013503 |
| Größe: | 10 x 3,5 x 0,6 cm |
| Nettogewicht: | 0,0670 kg |
| Bruttogewicht: | 0,0730 kg |
| Kartongewicht: | 0,88 kg / 17,52 kg |
| VE: | 12 / 240 |
| Materialien: | Edelstahl |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |