
Käseset ORBITY, 4-teilig: bestehend aus Bambusbrett mit integrierter Glasplatte - unter der Schneidefläche befinden sich Hartkäsemesser, Parmesanbrecher und Serviergabel aus Edelstahl mit Holzgriffen, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 8211 1000 000 |
| EAN: | 4035475092508 |
| Größe: | 20 x 20 x 2,5 cm |
| Nettogewicht: | 0,1000 kg |
| Bruttogewicht: | 0,8820 kg |
| Kartongewicht: | 8,82 kg |
| VE: | 10 |
| Materialien: | Bambus / Edelstahl / Glas |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |