
Rucksack OSLO: vertikales Reißverschluss-Fach auf der Front, Reißverschluss-Hauptfach, Trageschlaufe und gepolsterte Schultergurte
| Farben: | anthrazit |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475092133 |
| Größe: | ca. 28,5 x 12 x 40,5 cm |
| Nettogewicht: | 0,2330 kg |
| Bruttogewicht: | 0,2500 kg |
| Kartongewicht: | 10,00 kg |
| VE: | 40 |
| Materialien: | 300D Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |