
Rucksack PRAGUE: Reißverschluss-Vorfach, Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Innenfach für Laptop oder Tablet, Organizer mit 4 Steckfächern, 1 seitliches Einsteckfach, gepolsterter Tragegriff, gepolsterte Schultergurte und Rückenbereich
| Farben: | blau |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475091860 |
| Größe: | ca. 28,5 x 13 x 42 cm |
| Nettogewicht: | 0,3800 kg |
| Bruttogewicht: | 0,4430 kg |
| Kartongewicht: | 13,29 kg |
| VE: | 30 |
| Materialien: | 300D Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |