
Puzzle-Ball ROUND DEXTERITY: bestehend aus 6 Holzpuzzleteilen, inkl. Holz-Halterung und Anleitung, in Box
| Farben: | braun |
| Zolltarifnummer: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475075204 |
| Größe: | 5 x 5 x 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 0,1290 kg |
| Bruttogewicht: | 0,1420 kg |
| Kartongewicht: | 2,84 kg / 11,36 kg |
| VE: | 20 / 80 |
| Materialien: | Holz |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |