
Taschenmesser SMALL R., 7-teilig: bestehend aus Schere, Messer, Dosenöffner, Flaschenöffner, Korkenzieher, Feile und Kreuzschraubendreher, inkl. Schlüsselring, in Geschenkbox
| Farben: | silber / rot |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475040752 |
| Größe: | 8,5 x 2,4 x 1,4 cm |
| Nettogewicht: | 0,0530 kg |
| Bruttogewicht: | 0,0540 kg |
| Kartongewicht: | 2,70 kg / 5,40 kg |
| VE: | 50 / 100 |
| Materialien: | Edelstahl / Aluminium |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |