
Rucksack STOCKHOLM: 2 Reißverschluss-Vorfächer, Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Innenfach für Laptop oder Tablet, Organizer mit 4 Steckfächern, 1 seitliches Einsteckfach, gepolsterter Tragegriff, gepolsterte Schultergurte in ergonomischer Form und gepolsterter Rückenbereich, Gurt als Reporterfunktion auf der Rückseite
| Farben: | dunkelgrau |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475091846 |
| Größe: | ca. 29 x 17 x 42 cm |
| Nettogewicht: | 0,5000 kg |
| Bruttogewicht: | 0,5870 kg |
| Kartongewicht: | 8,81 kg |
| VE: | 15 |
| Materialien: | 300D Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |