
Edles Taschenmesser SURVIVOR: mit Klappmechanismus und Birkenholzgriff, im Holzetui
| Farben: | silber / braun |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475021898 |
| Größe: | 10,5 x 2,9 x 1,8 cm |
| Nettogewicht: | 0,1450 kg |
| Bruttogewicht: | 0,3780 kg |
| Kartongewicht: | 9,45 kg / 37,80 kg |
| VE: | 25 / 100 |
| Materialien: | Edelstahl / Holz |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |