
Rucksack TRIP: mit Gurtzug zum Verschließen und als Schultergurte (verstellbar), 1 großes Hauptfach mit 1 Reißverschluss-Innenfach und 2 Einsteckfächer, 2 vertikale Reißverschluss-Vortaschen, 1 Reißverschlussfach am Boden
| Farben: | blau |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
| Größe: | ca. 30 x 15 x 40 cm |
| Nettogewicht: | 0,2480 kg |
| Bruttogewicht: | 0,2580 kg |
| Kartongewicht: | 10,32 kg |
| VE: | 40 |
| Materialien: | 300D Polyester / PU |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |