
Edelstahl-Multifunktionswerkzeug WILDLIFE: mit ausklappbarem Messer, Flaschen- und Dosenöffner, Entschupper und Korkenzieher, ausziehbarer Gabel und Löffel, mit Schlüsselring, in Tasche mit integrierter Gürtelschlaufe und Klettverschluss – ideal für Camping, Picknick und Outdooraktivitäten, in Box
| Farben: | schwarz |
| Zolltarifnummer: | 8215 2010 000 |
| EAN: | 4035475031569 |
| Größe: | 11,2 x 2,5 cm |
| Nettogewicht: | 0,1590 kg |
| Bruttogewicht: | 0,1920 kg |
| Kartongewicht: | 1,92 kg / 19,20 kg |
| VE: | 10 / 100 |
| Materialien: | Edelstahl / Kunststoff / Polyester |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |