
Kühltasche POLAR: aus recyceltem Kunststoff (RPET), isoliertes Reißverschluss-Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss, 1 Einsteckfach auf der Front, verstärkte Tragegriffe, Stauraum anpassbar durch 2 seitliche Gurtbänder mit Druckknopf
| Farben: | blau |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
| Größe: | ca. 38 x 19 x 26 cm |
| Nettogewicht: | 0,3150 kg |
| Bruttogewicht: | 0,3210 kg |
| Kartongewicht: | 12,84 kg |
| VE: | 40 |
| Materialien: | 300D Polyester / PVC |
| Herkunftsland: | China |
| Muster: | max. 5 |