
Juego de viaje 4 IN A LINE con piezas amarillas y rojas en caja
| Colores: | azul / amarillo / rojo |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475017044 |
| Tamaño: | 10,3 x 14,3 x 3,3 cm |
| Peso neto: | 0,0920 kg |
| Peso bruto: | 0,1030 kg |
| Peso de la caja: | 2,58 kg / 10,30 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |