
Bolsa de picnic para cuatro personas 4 PICKNICK. Tiene un bolsillo lateral con 4: copas de plástico, platos, cucharas metálicas, tenedores y cuchillos metálicos y servilletas. Además trae un sacacorchos. Tiene un compartimento isotérmico y una manta (135 x 113 cm). La bolsa tiene dos asas
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4040981100340 |
| Tamaño: | 45 x 25 x 24 cm |
| Peso neto: | 2,1410 kg |
| Peso bruto: | 2,3750 kg |
| Peso de la caja: | 9,50 kg |
| Unidades por caja: | 4 |
| Materiales: | Nylon / Plástico / Poliéster / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 3 |