
Trolley y bolsa de viaje 9P: 3 compartimentos delanteros adicionales con cremallera, 2 asas con cierre de velcro, 1 compartimento con cremallera en la parte trasera, 1 asa acolchada, el trolley puede convertirse en un bolso con cremallera adicional, ruedas tipo skater con protección en los bordes, 2 rieles para deslizar por la escalera y patas inferiores – muchos bolsillos facilitan la organización del equipaje
| Colores: | negro / gris |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475071251 |
| Tamaño: | aprox. 75 x 30,5 x 33 cm |
| Peso neto: | 2,6400 kg |
| Peso bruto: | 2,8250 kg |
| Peso de la caja: | 11,30 kg |
| Unidades por caja: | 4 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 3 |