
Abrecartas AKROPOLIS, con decoración mate
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 8214 1000 000 |
| EAN: | 4035475030937 |
| Tamaño: | 15 x 1,5 x 0,5 cm |
| Peso neto: | 0,0580 kg |
| Peso bruto: | 0,0660 kg |
| Peso de la caja: | 0,66 kg / 6,60 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 100 |
| Materiales: | Aleación de zinc |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |