
Herramienta Multiusos ALL TOGETHER con 11 herramientas: tijeras, cuchillo, una sierra pequeña y una grande, abrelatas, abrebotellas, sacacorchos, lima, lezna, punzón, destornillador, en caja de regalo
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| EAN: | 4035475092843 |
| Tamaño: | 10,5 x 3 x 2,5 cm |
| Peso neto: | 0,1090 kg |
| Peso bruto: | 0,1180 kg |
| Peso de la caja: | 2,95 kg / 11,80 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |