
Set de manicura AMELIE con cortacutículas, lima de uñas, pinza, tijera, cortaúñas grande y pequeño en estuche rectangular
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 8214 2000 000 |
| EAN: | 4035475027241 |
| Tamaño: | 15,3 x 7,5 x 2,3 cm |
| Peso neto: | 0,1200 kg |
| Peso bruto: | 0,1550 kg |
| Peso de la caja: | 3,10 kg / 12,40 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 80 |
| Materiales: | Acero / PVC |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |