
Antistress en forma de corazón AMOR, fácil de apretar para aliviar el estrés
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 9503 0095 900 |
| EAN: | 4035475089973 |
| Tamaño: | 8 x 7,5 x 6 cm |
| Peso neto: | 0,0230 kg |
| Peso bruto: | 0,0290 kg |
| Peso de la caja: | 1,45 kg / 4,35 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 150 |
| Materiales: | PU |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |