
Cuerdas de colores ANIMAL ANIMATION con imágenes de animales (elefante, mono, cebra, jirafa), con mango de madera
| Colores: | blanco / negro / verde / amarillo / azul |
| Número de arancel: | 9506 9190 000 |
| EAN: | 4035475027067 |
| Tamaño: | 200 cm |
| Peso neto: | 0,0630 kg |
| Peso bruto: | 0,1010 kg |
| Peso de la caja: | 1,21 kg / 14,54 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 144 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |