
Bolígrafo ASCOT con clip metálico y tinta azul
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 9608 1092 000 |
| EAN: | 4035475097350 |
| Tamaño: | 14,1 cm |
| Peso neto: | 0,0170 kg |
| Peso bruto: | 0,0190 kg |
| Peso de la caja: | 0,95 kg / 9,50 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 500 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |