
Carpeta de congresos AVANTI en formato DIN A4, con bloc y compartimentos
| Colores: | azul / negro |
| Número de arancel: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475063447 |
| Tamaño: | 33 x 24 x 2,5 cm |
| Peso neto: | 0,4850 kg |
| Peso bruto: | 0,6150 kg |
| Peso de la caja: | 6,15 kg / 12,30 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 20 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |