
Bolsa portadocumentos AVANTI DOC con compartimento para documentos, organizador, cierres, asa y bandolera ajustable y desmontable
| Colores: | azul / negro |
| Número de arancel: | 4202 1291 900 |
| EAN: | 4035475063584 |
| Tamaño: | 41 x 34 x 10 cm |
| Peso neto: | 0,8400 kg |
| Peso bruto: | 0,9400 kg |
| Peso de la caja: | 4,70 kg / 14,10 kg |
| Unidades por caja: | 5 / 15 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |