
Portafolios AVANTI RING en formato DIN A4, con bloc y compartimentos, asa y cierre de cremallera
| Colores: | azul / negro |
| Número de arancel: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475063430 |
| Tamaño: | 35,5 x 25 x 5 cm |
| Peso neto: | 0,8400 kg |
| Peso bruto: | 1,0240 kg |
| Peso de la caja: | 5,12 kg / 10,24 kg |
| Unidades por caja: | 5 / 10 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |