
Carpeta de congresos AVANTI ZIP en formato DIN A4, con bloc, compartimentos y cierre de cremallera
| Colores: | azul / negro |
| Número de arancel: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475063454 |
| Tamaño: | 34 x 25 x 3,5 cm |
| Peso neto: | 0,4850 kg |
| Peso bruto: | 0,6260 kg |
| Peso de la caja: | 6,26 kg / 12,52 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 20 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |