
Báscula BALANCE para controlar peso de maletas, con flexómetro (1m), peso máximo 32 kgs, para uso particular
| Colores: | negro / blanco |
| Número de arancel: | 8423 8289 000 |
| EAN: | 4035475030203 |
| Tamaño: | apox. 18 x 8 x 3 cm |
| Peso neto: | 0,1600 kg |
| Peso bruto: | 0,1860 kg |
| Peso de la caja: | 4,65 kg / 9,30 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 50 |
| Materiales: | ABS |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |