
Altavoz inalámbrico BAM: output 3 vatios, para vincular con dispositivos inalámbricos, como teléfonos móviles, reproductores MP3 inalámbricos, tablets, etc., reproduce archivos MP3 desde una tarjeta microSD o una unidad USB (tarjeta y unidad flash no incluida), potencia de entrada: 5V / 1A, batería recargable de alta capacidad, capacidad: 300 mAh, incl. cable de carga con conector Micro-USB, botones de control en la parte superior, interruptor de encendido / apagado en la parte posterior, pie antideslizante
| Colores: | gris / negro |
| Número de arancel: | 8518 2100 000 |
| EAN: | 4035475091945 |
| Tamaño: | 11,7 x 4 x 7,8 cm |
| Peso neto: | 0,1610 kg |
| Peso bruto: | 0,2280 kg |
| Peso de la caja: | 5,70 kg / 11,40 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 50 |
| Materiales: | Plástico / Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |