
Navaja BAMBOO BLADE: plegable , fabricada en acero inoxidable con mango de bambú
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099743 |
| Tamaño: | 17 x 3 x 0,9 cm |
| Peso neto: | 0,0640 kg |
| Peso bruto: | 0,0760 kg |
| Peso de la caja: | 3,80 kg / 15,20 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |