
Set de vino BAMBOO CHESS con juego de ajedrez: compuesto por navaja de camarero en acero inoxidable, anillo antigoteo de acero inoxidable, tapón metálico para botella, boquilla metálica y piezas de ajedrez de madera, en caja de bambú con tablero de juego en la tapa
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| EAN: | 4035475099774 |
| Tamaño: | 17 x 14 x 4,5 cm |
| Peso neto: | 0,4990 kg |
| Peso bruto: | 0,5150 kg |
| Peso de la caja: | 10,30 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable / Aleación de zinc / EVA / Silicona |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |