
Navaja de bolsillo BAMBOO HELPER, 11 piezas: compuesta por tijeras, sierra grande, sierra pequeña, cuchillo, abrelatas, abrebotellas, sacacorchos, punzón, lima, perforadora y destornillador Phillips, incluye llavero, fabricado en acero inoxidable con mango de bambú
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099750 |
| Tamaño: | 9,3 x 2 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,0980 kg |
| Peso bruto: | 0,1060 kg |
| Peso de la caja: | 2,65 kg / 10,60 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |