
Navaja BAMBOO HIT: plegable, hoja ancha, con cortador de cinturón y martillo de emergencia, clip para sujetar al cinturón, fabricada en acero inoxidable con mango de bambú
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099767 |
| Tamaño: | 15 x 3,5 x 1,1 cm |
| Peso neto: | 0,0900 kg |
| Peso bruto: | 0,1030 kg |
| Peso de la caja: | 1,24 kg / 12,36 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 120 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |