
Set de vino BAMBÚ PLEASURE, en caja de bambú: con termómetro de vino hecho en cristal, recogegotas de acero inoxidable, tapón y vertedor de metal y navaja de camarero de acero inoxidable
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| EAN: | 4035475083759 |
| Tamaño: | 22,5 x 12,5 x 4,5 cm |
| Peso neto: | 0,6010 kg |
| Peso bruto: | 0,6250 kg |
| Peso de la caja: | 12,50 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable / Aleación de zinc |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |