
Linterna LED BAMBOO SHINE: 9 luces LED blancas brillantes, fabricadas en ABS reciclado, botón de encendido/apagado, asa de transporte, embalada en caja de regalo
| Colores: | marrón / negro |
| Número de arancel: | 8513 1000 000 |
| Tamaño: | Ø3,4 x 10 cm |
| Peso neto: | 0,0500 kg |
| Peso bruto: | 0,0570 kg |
| Peso de la caja: | 5,70 kg / 11,40 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 200 |
| Materiales: | Plástico / Bambú |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AAA/LR03/AM4 |