
Nivel BAMBOO TOOL: con abrebotellas integrado, fabricado en bambú
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9031 8020 000 |
| EAN: | 4035475099811 |
| Tamaño: | 12 x 2 x 4 cm |
| Peso neto: | 0,0630 kg |
| Peso bruto: | 0,0750 kg |
| Peso de la caja: | 3,75 kg / 7,50 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Bambú / Metal inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |