
Set de vino y queso BAMBOO WINE: en caja de bambú, con anillo antigoteo de acero inoxidable, tapón de botella de metal, navaja de camarero de acero inoxidable, cuchillo para queso y tenedor con mango de madera, la parte posterior de la tapa se puede utilizar como tabla de cortar
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| Tamaño: | 24,5 x 13 x 3,3 cm |
| Peso neto: | 0,5160 kg |
| Peso bruto: | 0,6420 kg |
| Peso de la caja: | 12,84 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable / Aleación de zinc |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |